Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белоснежная потолочная LED люстра на три цветовых режима освещения Рекомендуем на площадь 20-22 м Кв
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Матовий пластик |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 85 |
| Розмір монтажної планки | 34 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 045 ₴





