Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сдержанная люстра в металлическом каркасе черного или белого цвета на 4 лампы Доступно 2 варианта плафонов: янтарный или графитовый
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 13х10 см |
| Серия | 1089 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 614,50 ₴




