Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дивовижна люстра Taraxacum на 20 ламп
Корпус люстры формы гексагон из нержавеющей стали хромированного цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 20 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 7 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
- Цена: 6 858,75 ₴








