Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники с металлическим кованым каркасом черного цвета с стеклянным плафоном в двух оттенках : янтарного или графитового
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір плафона | 25 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 171,75 ₴






