Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная золотистая люстра с закрученными рожками на 20 ламп Лампочки в комплекте 4000К (нейтральный дневной свет)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 20 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 7х8 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 5 325 ₴







