Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра представлена на 6 или 10 плафонов янтарного или белого матового цвета Корпус метал черного цвета с фурнитурой латунь, на корпусе размещены хрустальные декоративные камушки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 80 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Тип | C |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 3 295 ₴









