Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра в корхе бронза на 6 ламп
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Минимальная высота | 48 см |
| Мощность, Вт | 30 |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Серия | 5008 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 8 015 ₴








