Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежная серия светильников в корпусе метал золотистого и бронзового цвета с хрустальными элементами В серии представлены: люстра, бра и настольная лампа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 24 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 4 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Серия | 5005 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 1 545 ₴





