Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра в стиле Loft на три стеклянных плафона в цвете графит или янтарь в металлическом корпусе В серии к люстры есть подвесной светильники на один плафон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 38 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 32 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 13 см |
| Серия | 11532 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 2 835 ₴





