Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креативный светильник с янтарный или графитовым плафоном В серии представлены подвесные одинарные светильники, а также люстра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 80 см |
| Минимальная высота | 22 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 14х12 см |
| Серия | 11532 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 385 ₴



