Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для любителей стиля лофт предлагаем светильник на 4 плафона, имеющий в своей серии два вида подвесных светильников
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 905 ₴




