Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый подвесной светильник может превратиться в люстру, если разместить подвесы от 2 до 5 шт в одной потолочной розетке Таким образом Вы можете получить люстру по собственному дизайну Подвесной светильник, сочетающий в себе металл и дерево
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 16 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 1 135 ₴






