Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трендовые и современные подвесные светильники в стиле Loft. Одноламповые светильники можно размещать на разной высоте, регулируя кабель, на одной розетке. Этим же создавая собственную, уникальную модель светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Цвет фурнитуры | Сатин |
| Максимальная высота | 115 см |
| Минимальная высота | 26 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12х15 см |
| Серия | 11770 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 775 ₴








