Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трендовые и современные подвесные светильники в стиле Loft. Одноламповые светильники можно размещать на разной высоте, регулируя кабель, на одной розетке. Этим же создавая собственную, уникальную модель светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 12х16 см |
| Розмір упаковки | 18х18х25 см |
| Серия | 11770 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 775 ₴







