Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ты предпочитаешь легкость в интерьере, светлые, пастельные или белые оттенки - помогут создать визуально дополнительное пространство Объемный светильник на 6 плафонов, благодаря своему белому корпусу, только придаст атмосферности и эксклюзивности светлому интерьеру или станет контрастной изюминкой в комнатах с дизайном в благородных, темных оттенках
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 38 см |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Серия | 12176 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 623,50 ₴






