Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия стильных подвесных светильников в стиле Лофт станет отличным дополнением для современных интерьеров. Оригинальный металлический каркас геометрической формы (Ø50×23 см) гармонично сочетается с внутренними стеклянными плафонами (размер 15х12 см), создавая стильный контраст между металлом и стеклом. Модель представлена в нескольких вариантах: Цвет корпуса: черный или белый, что позволяет подобрать идеальный вариант под любой интерьер. Цвет плафона: янтарный или графитовый, что придает особый характер и создает мягкое уютное освещение. Высота светильника регулируется от 25 до 95 см, что позволяет настраивать его под разные высоты помещений. Благодаря цоколя E27 вы можете выбрать лампу с нужной мощностью и температурой света. Идеальное решение для кафе, ресторанов, гостиных, кухонь, коридоров и спален в современном стиле. Актуальные цвета, уникальная геометрия создают выразительный акцент, добавляя пространства стиль и атмосферу уюта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 26 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 15х10 см |
| Серия | 12682 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 625 ₴







