Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник в стиле Loft с уникальным корпусом в виде купола
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 85 см |
| Минимальная высота | 28 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 815 ₴







