Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 5 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 53 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 86х86х17 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 835,50 ₴










