Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия невероятно стильных люстр COLISEUM BLACK в черном металлическом корпусе с стеклянными прозрачными трубочками представлена в размерах: круглый корпус: 50, 60, 80 и 100 см удлиненный корпус: 80 и 100 см бра: 22х55 см и 27х75 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 12 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Серия | J 881 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 4 055 ₴










