Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 26 см |
| Мощность, Вт | 70 w |
| Розмір монтажної планки | 19,5 см |
| Розмір упаковки | 75х75х21 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 15 125 ₴











