Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 5 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 50 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір упаковки | 86х86х10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | SGJ 11 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 13 484 ₴






