Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель доступна в трех размерах: 60 см, 80 см и с двойным кольцом 60+80 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 21 |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір упаковки | 66х66х10 см |
| Світлова температура | 3500К |
| Серия | SGJ 11 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 11 665 ₴











