Описание
Характеристики
Информация для заказа
Королевский удлиненный подсвечник в хромированном корпусе с хрустальными подвесами
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 95 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 10 935,20 ₴





