Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 20 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | C |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 4 225 ₴










