Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра Lita с прозрачными удлиненными плафонами на 6 или 8 лампочек в бронзовом каркасе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 22x10 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 7 152,75 ₴








