Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная люстра Empire Aqua в золотистом корпусе длиной 120 см Корпус украшают стеклянные удлиненные подвесы 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 17 |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 13 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 25 см |
| Розмір упаковки | 125х45х35 см |
| Серия | MD 5011 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 15 875 ₴










