Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительная люстра в закрученном корпусе алюминий золотистого цвета в двух диаметрах - 60 см и 80 см В серии представлена также удлиненная люстра 120 см Украшают корпус пластины-лепестки из комбинированного стекла
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 10 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Янтарний |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 83х83х25 см |
| Серия | MD 6009 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 7 730,75 ₴






