Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная люстра в форме веточки с лепестками-пластинами диаметром 8 см Высота регулируется благодаря тросам
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 15 |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 30 см |
| Розмір упаковки | 126х65х35 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 10 467,80 ₴





