Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра на 8 абажуров выполнена в металлическом корпусе хрома хрома с хрустальными вставками. Диаметр люстры 85 см, высота регулируется от 70 до 95 см. Данная модель представлена в двух вариантах абажуров: квадратные и круглые.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Кремовий |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 70 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15х12 см |
| Серия | AT 30/8 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 7 152,75 ₴






