Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошный современный подсвечник в золотом цвете корпуса с плафонами из двойного стекла: прозрачное и белое матовое Высота светильника регулируется благодаря цепочке. Модель может быть подвесной (для высоких потолков) или потолочной
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір упаковки | 63х34х32 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 6 328,25 ₴





