Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная люстра в хроме с удлиненными матовыми плафонами
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 185 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 2 645 ₴






