Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиона LED люстра с цветной подсветкой на основе в четырех цветах корпуса: Белый/черный/coffee/chrome Рекомендуем на площадь 14-18кв.м
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Длина | 40 мм |
| Колір RGB підсвітки | Фіолетовий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 73 |
| Розмір упаковки | 28х28х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2281 WH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 835 ₴



