Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник во флористичных мотивах из фактурных листьев, изготавливается вручную мастерами Модель изготовлена из алюминия в двух кольрах корпуса: золото и сатин
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 5 |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Кількість в коробці (шт) | 5 |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 85х40х30 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 715,75 ₴







