Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флористическая модель светильника с лепестками, нежно прилегающими один на один и тот же. Лампы расположены под лепестками, от чего складывается впечатление, что свет словно вытекает из середины. Светильник может быть как настенным, так и потолочным вариантом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Кількість в коробці (шт) | 5 |
| Количество ламп | 4 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Розмір упаковки | 41х36х40 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 112,25 ₴




