Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светодиодных led светильников на 5 и 6 лепестков и бра. Цветовой режим на лепестках переключается комбинированным теплым и холодным цветовым режимом работы, и на максимальной яркости – нейтральным цветом света. Люстру на 5 лепестков рекомендуем на площадь 16-20 кв.м, на 6 лепестков - 18-21 м кВ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 77 w |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | A 2325 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 3 075 ₴









