Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная светодиодная модель в корпусе металл белого или черного цвета с комбинированным прозрачным и матовым акрилом, цветной RGB подсветкой на основе Модель на три цветовых режима работы: 2900К, 4000K, 5000K Корпус доступен в двух цветах: белый и черный Рекомендуем на площадь до 25 м кВ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.2 |
| Длина | 43 мм |
| Колір RGB підсвітки | Фіолетовий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 46 |
| Розмір упаковки | 32х32х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | A 2727 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 2 915 ₴





