Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник доступен в двух размерах: - 1 плафон и кольцо диаметром 28 см - 3 плафона и кольцо диаметром 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 46 см |
| Мощность, Вт | 11 w |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір упаковки | 46х46х17 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 4 705 ₴










