Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные светильники со встроенными светодиодами в вертикальной и горизонтальной форме в белом или латунном цвете корпуса В модели в латунном корпусе рассеивателем есть белый плафон с светодиодами мощностью 8 вт В модели в белом цвете корпуса рассеивателем является удлиненный корпус со встроенными светодиодами мощностью 16 вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.4 |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 230 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 16 w |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір упаковки | 96х15х15 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | A 248-900 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
- Цена: 4 355 ₴











