Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник P376 является прекрасным примером тонкого архитектурного подхода Kastholm & Fabricius к дизайну.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Серия | SGA12 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 5 345 ₴











