Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная минималистичная LED люстра в черном цвете корпуса Рекомендуем на площадь 10-15 м кВ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB підсвітка | є |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 50 |
| Розмір упаковки | 34х34х9 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2503 BK |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 2 605 ₴







