Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиона LED люстра на 4 рожка квадратной формы, доступна в 2-х цветах корпуса: Белый/Черный 4 основных цветовых режима работы: теплый, холодный, нейтральный цвет света, режим ночника Рекомендуем на площадь до 25 кв.м.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB підсвітка | є |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 72 мм |
| Колір RGB підсвітки | Рожевий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 100 |
| Розмір упаковки | 35х35х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2503 WH |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 3 945 ₴









