Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник на 2 кольца в белом корпусе с акрилом, имитирующим фактурный хрусталь Рекомендуем на площадь до 20-24 м КВ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 72 мм |
| Колір RGB підсвітки | Фіолетовий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 70 |
| Розмір монтажної планки | 30 см |
| Розмір упаковки | 61х61х10 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 4 855 ₴









