Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительное сочетание фактур в одном светильнике: белый матовый металл и прозрачный акрил с пузырьками Рекомендуем на площадь до 28 м Кв Люстра представлена в двух комплектациях на выбор: с RGB подсветкой и без.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB підсвітка | Немає |
| Производитель | LineF |
| Длина | 46 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 48 |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Світлова температура | RGB |
| Серия | A 2517 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 3 945 ₴








