Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и лаконичный LED светильник на 3 квадрата в белом цвете корпуса с матовым акрилом Рекомендуем на площадь до 22-25 м Кв
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 53 |
| Розмір монтажної планки | 22 см |
| Розмір упаковки | 52х52х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 725 ₴









