Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный LED светильник с лепестками в виде крылышек бабочки из прозрачного органического стекла с тонкой полоской из латуни по краю Модель со встроенными светодиодами на три цветовых режима работы: теплый, холодный и нейтральный цветовой режим
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 6.3 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 16 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 70 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 96 |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір упаковки | 55х48х18 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 13 985 ₴











