Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный дизайнерский подвес Прозрачный стеклянный плафон волнообразной формы мягко рассеивает свет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 25 мм |
| Максимальная высота | 185 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 4 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | C14 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 4 145 ₴











