Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная люстра в виде кольца в корпусе металл цвета латунь с нежными минималистичными плафонами В комплекте есть лампочки мощностью 3 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 9 см |
| Розмір упаковки | 61х30х27 см |
| Серия | K09/07 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 8 515 ₴









