Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальность этого бра заключается в элегантных стеклянных пластинах, созданных по специальной технологии с фактурной поверхностью. Стекло нежно сочетается с трендовым корпусом из латуни, что добавляет изделию современный шарм. Бра оснащено двумя лампами с цоколем G9, которые обеспечивают мягкое, равномерное освещение. Размеры бра – 21х27 см. Современная коллекция в латунном корпусе с фактурными прозрачными стеклянными пластинами включает: круглую подвесную люстру (Ø 60, 80 и 100 см), удлиненную люстру (85х35 см), подвесной светильник (Ø 20 см) и бра (21х27 см). Они являются идеальным выбором для стильных интерьеров, где важны как эстетика, так и функциональность. Также у нас в ассортименте представлена такая же серия только с графитовыми стеклянными пластинами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Серия | AS 129 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 245 ₴





