Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в форме кольца с белыми миниатюрными плафонами на корпусе Высота люстры регулируется за счет кабеля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 6 |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 11 см |
| Розмір упаковки | 77х77х21 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 7 595 ₴








