Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в латунномк корпусе с светодиодным кольцом и конусом под лампочку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 62 см |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Розмір упаковки | 32х32х15 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 4 785 ₴









